Что нужно для переезда семьи с тремя несовершеннолетними детьми в Татарстан?
Доброго времени суток!
Мы хотим переехать в Татарстан.
Мне 40, жене 38, трое несовершеннолетних детей.
(11, 8, 3года)
Можно ли переехать и что для этого надо.
Моя профессия металлург
Жена работает по страхованию
, РАДИС, г. Москва
Артем Сизов
Можно ли переехать и что для этого надо.РАДИС
Здравствуйте! Если Вы переезжайте не из-за рубежа, то Вам ничего не нужно, кроме как просто переехать в нужный Вам регион (в Вашем случае Республика Татарстан) и найти там место постоянного проживания. Другое дело, если Вы переезжаете из — за границы и сами являетесь иностранными гражданами. Тут будет действовать совершенно иной порядок легализации Вашего пребывания в России.