Что нужно для переезда семьи с тремя несовершеннолетними детьми в Татарстан?

Доброго времени суток!

Мы хотим переехать в Татарстан.

Мне 40, жене 38, трое несовершеннолетних детей.

(11, 8, 3года)

Можно ли переехать и что для этого надо.

Моя профессия металлург

Жена работает по страхованию

, РАДИС, г. Москва
Артем Сизов
Юрист, г. Нижний Новгород

РАДИС

Здравствуйте! Если Вы переезжайте не из-за рубежа, то Вам ничего не нужно, кроме как просто переехать в нужный Вам регион (в Вашем случае Республика Татарстан) и найти там место постоянного проживания. Другое дело, если Вы переезжаете из — за границы и сами являетесь иностранными гражданами. Тут будет действовать совершенно иной порядок легализации Вашего пребывания в России.