Каждый месяц списывались деньги с карточки, а теперь требуют платить % по просрочке, что делать?

Каждый месяц 25 числа списывались деньги с карточки РОСБАНК а кредит в русфинанс банке и в этом месяце списали 25 числа и теперь названивать по поводу какой-то просрочки и говорят заплатить процент какой-то по просрочки все чеки на руках мобильный банк и сообщения на телефоне есть о том что списали во время

Что мне делать!? И это уже второй раз подряд!!!

, Мурат, г. Пятигорск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Мурат,

каждый месяц 25 числа списывались деньги с карточки РОСБАНК а кредит в русфинанс банке и в этом месяце списали 25 числа и теперь названивать по поводу какой-то просрочки и говорят заплатить процент какой-то по просрочки все чеки на руках

Мурат

Для ответа на Ваш вопрос требуется изучать документы с Банком: кредитный договор с приложениями, график платежей и тд.

У Вас ни разу просрочки не было? Скрытые комиссии в банке по кредиту есть?

Мурат
Клиент, г. Пятигорск

Нет же не было. 13060 ежемесячный платёж они списывают 13040 и названивать про проценты и через пару дней забирают остальные 20 рублей. Я ещё и просрочку заплатил. Дело не в 20 рублях или сколько там получается просто можно с этим что то сделать

Надо Ваши Документы посмотреть и уже потом что-то можно говорить.