Содержание супруги должно быть до достижения 3 лет ребёнку, а если с меня продолжают удерживать?

Ребёнку исполнялось три года, а с меня продолжают удерживать денежные средства. Хотя по всем пунктом не проходит как у вас написано когда выплачивается и прекращается.

, Алексей, г. Хабаровск

Добрый Вам день.

Уважаемый Алексей, в данном случае не совсем понятна ситуация. Если с Вас продолжают удерживать именно на содержание супруги, то обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу и в прокуратуру. Скорее всего, это алименты на содержание ребёнка, а не на супругу.

С уважением.

Добрый Вам день.

С уважением.