Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Арест имущества

Как снять арест с автомобиля, если есть определение об отмене мер с вступлением в законную силу?

02 Сентября 2013, 14:46, вопрос №200748 Илья, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанов Дмитрий

    Здравствуйте, Илья.

    Необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю, наложившему арест, который должен вынести постановление о снятии ареста. По вашей просьбе пристав может выдать вам постановление на руки для предъявление в ГИБДД. Один экземпляр постановления возите также с собой.

    02 Сентября 2013, 15:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats