Что делать, если через 3,5 года пришло письмо от коллекторов по поводу долга по кредитной карте?
Очень давно делал кредитную карту-пользовался ею пополнял-далее закончился на ней срок действия и я как то забыл про неё -но спустя три с половиной года пришло письмо от коллекторов ооо кэф на то что я должен оплатить задолженность что в этом случае делать подскажите
, Алексей, г. Москва