Можно ли вернуть деньги за абонемент в спортзал, которым не воспользовалась?

Купила абонемент в спорт зал алекс фитнес через онлайн оплату. Так ни разу и не сходила туда, и карту не забрала на руки. Можно ли вернуть деньги за абонемент?

, Екатерина, г. Пенза
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Можете вернуть деньги за минусом фактических расходов исполнителя.Пишите заявление на отказ от договора и возврат денег.ст.32 Закона О защите прав потребителей.