1336 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Можно ли вернуть деньги за абонемент в спортзал, которым не воспользовалась?

Купила абонемент в спорт зал алекс фитнес через онлайн оплату. Так ни разу и не сходила туда, и карту не забрала на руки. Можно ли вернуть деньги за абонемент?

27 Мая 2018, 00:54, вопрос №2007371
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
258
ответов
52
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Можете вернуть деньги за минусом фактических расходов исполнителя.Пишите заявление на отказ от договора и возврат денег.ст.32 Закона О защите прав потребителей.

27 Мая 2018, 01:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.