Могу ли я наследовать дом инвалида, если выйду за него замуж?
В последнее время наблюдаю частые сборища и пьянки в доме инвалида 2 группы (по общему заболеванию, нетрудоспособен). Оказалось, что после смерти его матери они все вместе пропивают его пенсию. В доме бардак, испражнения. На правах давней знакомой я выгнала всех алкашей, занялась огородом, покупаю ему продукты. Он зовет меня замуж. Мне бы очень хотелось жить в его доме, ухаживать за ним. Выйдя за него замуж и прописавшись в его доме, могу ли я наследовать этот дом? если у него есть взрослая самостоятельная дочь, а также родная сестра, которые даже не интересуются его жизнью. Знаю, что жена и дети – наследники первой очереди. Сестра тоже в доле наследства? А мне что достанется за то что ухаживаю за ним?