Положена ли досрочная пенсия, если проживал в зоне отчуждения?

Здравствуйте С 1986 по 1990 года проживал и работал в зоне отчуждения с правом отселения В данный момент проживаю в Хмао мне 54 года Наш пенсионный фонд разводит руками хотя предоставлено свидетельство

, силаев игорь иванович, г. Москва
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Не зная и не видя деталей из вашего вопроса, сразу задам встречный вопрос. Вы обращались к ним официально. Тогда приложите скан отказа. Если обращались (устно) не официально (а юридически это означает, что никто никуда и ни к кому не обращался), тогда обратитесь вновь, но официально. Обращайтесь лично (заявление в 2-х экземплярах), на одном вам ставят отметку о принятии вашего заявления и возвращают вам. Если не принимают заявление или отказываются ставить отметку (это одинаково), значит, обращаемся, письменно. Направляем через почту, заказным письмом с уведомлением.
Но и это не исчерпывающая информация.
Для точного формирования аргументированного ответа нужно знать детали.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.