Списание 18 кв м при рождении 2 ребенка в ипотеке

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, действует ли закон в 2018г на списание 18кв.м при рождении 2ребенка в ипотеке?

, Екатерина, г. Екатеринбург
Уточнение от клиента
Отвечать мне не нужно, я без вас все узнала.

Здравствуйте, Екатерина!

Вы спрашиваете:

действует ли закон в 2018г на списание 18кв.м при рождении 2ребенка в ипотеке?

Не могли бы Вы изложить свой вопрос понятным языком, чтобы получить понятный ответ. Например, что означают Ваши слова:«при рождении 2ребенка в ипотеке?» Как Вас понимать — «ребёнок родился в ипотеке»? Может быть он родился в период использования Вами ипотечного кредита? И что Вы имеете в виду под «списанием 18кв.м?

Екатерина
Клиент, г. Екатеринбург
Как списать ипотеку при рождении

Обратитесь в соцзащиту. Возможно они найдут вариант, хотя уверенности никакой нет.