На основании чего прислали повестку об административном правонарушении по статье 4 25?

на основании чего прислали повестку об административном правонарушении по статье 4.25 закон самарской области от 01.11.2007 №115-гд

, елена, г. Самара
Дмитрий Сухарев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Что за правонарушение такое

на основании чего прислали повестку об административном правонарушении по статье 4.25 закон самарской области от 01.11.2007 №115-гд

Добрый день

Неисполнение обязанности, предусмотренной правилами благоустройства территории поселения.

Возможно у Вас около дома, на придорожной территории большая гора песка или щебня — это как пример. В чем именно заключается нарушение Вы сможете узнать из протокола по Вашему делу.

Штраф до 2000 рублей.

Сослан Богатырев
Юрист, г. Кисловодск

Елена, здравствуйте.

Согласно ст. 4.25 Закона 4.25 закон самарской области от 01.11.2007 №115-гд, предусматривает административную ответственность за неисполнение обязанности, предусмотренной правилами благоустройства территории поселения (городского округа), утвержденными органом местного самоуправления.

Вам нужно явится по повестке и уточнить в чем по существу Вам предъявляют обвинение.

Успехов в решении вопроса!