Как узнать размер необходимой суммы для снятия обременения с купленного в 2015 году дома?
Здравствуйте купили дом в 2015 году,а обременение не сняли,сколько нужно сейчас платить если снимать обременение
, Надежда Курчаева, г. Томск
Кирилл Поляков
Добрый день. Уточните пожалуйста обременения дома были до вас? или они появились когда вы его например в ипотеку брали?