Неправомерные действия сотрудников полиции по привлечению к административной ответственности
Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация: я с подругой, достигшие 17 летнего возраста , сидели на улице на которой живу( в дали от дома). Мы сели в то место , где обычно отдыхают люди ( жарят шашлыки и употребляют спиртные напитки) .В шагу от нас , на мангале стояли не принадлежащие нам --
2 бутылки спиртного коктейля и 1бутылка пива ( безалкогольного) .Позже к нам подошли сотрудники полиции, причем у них не было формы ( задержание в гражданке) , зафиксировали нас , и обвинили в распитие алкоголя. На освидетельствование нас не повезли, но перед этим заставили нас собрать весь чужой мусор , который не принадлежал нам и забрали нас в полицию.
Скажите пожалуйста какие неправомерные действия они совершили и надо ли платить штраф за то что не было совершено?