Может ли гражданин Украины в браке с россиянкой получить гражданство РФ?
Добрый день. Женился на гражданке России, сам гражданин Украины. Могу получить я российское гражданство ? Cпасибо.
, Dmytro Pirov, г. Москва
Добрый вечер, Дмитрий чтобы получить гражданство РФ, в упрощенном порядке, в браке нужно прожить минимум 6 месяцев. Так же сначала нужно получить статус разрешения временного проживания.