Как восстановить потерянное СТС, если на авто запрет?
Потеряно СТС. У автомобиля есть запрет на регистрационные действия. Как восстановить СТС, если нельзя то что нужно сделать, чтобы не нем можно было ездить?
, Александр, г. Москва
Владимир Сахаровский
Здравствуйте!
Потеряно СТС. У автомобиля есть запрет на регистрационные действия.Александр
Это две отдельные проблемы. Для восстановления СТС обратитесь в ГИБДД. По вопросу снятия запрета, нужно уточнить, каковы основания для его установления.
Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.