Обязательно ли платить за справку в интернете,если ее не привезли?

Добрый день. Заказала справку в интернете, но её так мне и не привезли. Курьер должен был позвонить вчера, но ничего нет. Обязана я платить за справку, если они всё-таки решать её доставить до меня? Благодарю!

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Сергей Ломакин
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Анастасия.

Непонятно конечно что за справку Вы заказали с помощью интернета, да еще и курьер должен перезвонить. Сомнительно это как-то. Если и пользоваться заказом справок через интернет, то нужно пользоваться государственными сайтами, такими как Портал Государственных услуг например.

Обязана я платить за справку, если они всё-таки решать её доставить до меня?

Анастасия

Я бы Вам все-таки посоветовал использовать проверенные государственные онлайн-ресурсы, для получения необходимых Вам справок и документов.