Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Алименты с предпринимателя

Сегодня получил приказ о назначение уплата алиментов. Являюсь предпринимателем УСН Доходы 6%. По налоговому законодательству доказательная база расходов не требуется, поэтому документов подтверждающих расходы не собираю. Как в таком случае начисляются алименты? Из каких соображений?

02 Сентября 2013, 13:36, вопрос №200648 Антон, г. Великий Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 511 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Степанов Дмитрий

    Здравствуйте, Антон.

    Алименты начисляются на сумму заработка и иного дохода, а не на сумму расходов. 

    02 Сентября 2013, 13:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Назаров Кирилл

    Вы же подаете документы в налоговую, там указываете сумму доходов для исчисления налога. Вот это и есть Ваш заработок. 

    02 Сентября 2013, 13:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats