Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Возрат Прав Нс

Здравчтвуйте! слышал что после принтия закона о промилях, те кто был лишен за меньшее количество алкоголя в крови могут вернуть права собрав какие то справки! скажите это правда, и если да то какие именно документы нужны

02 Сентября 2013, 13:35, вопрос №200646 антон, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.04.2018 мы ответили на 567 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Кирилл
    Юрист, г. Ижевск
    Общаться в чате

    Нужно заявление в суд, вынесший постановление о прекращении исполнения постановления суда. 

    02 Сентября 2013, 13:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Олеся
    г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте! 

    К заявлению в суду советую приложить выданную Вам копию постановления, в котором указано количество промилле. Таким образом, Вам достаточно будет указать, что ранее Вас лишили прав за такое-то количество алкоголя в крови, что подтверждается приложенным документом, сослаться на новый закон и на основании этого просить вернуть права.

    Удачи!

    02 Сентября 2013, 13:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Игорь
    Юрист, г. Владимир
    Общаться в чате

    А как же то что закон обратной силы не имеет

    02 Сентября 2013, 13:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть