8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие пособия будут назначены в данном случае?

Слепцова обратилась с заявлением о назначении ежемесячного пособия на ее детей. Один из сыновей Слепцовой в возрасте 15 лет работает, а другой в возрасте 17 лет (инвалид с детства) учится в общеобразовательной школе.

, Роман, г. Стерлитамак
Максим Мальцев
Максим Мальцев
Юридическая компания "ООО "ПравоПро"", г. Москва

Добрый день!

Крайне мало информации, куда обратилась, на каком основании, точно можно сказать:

Указ Президента РФ от 26.02.2013 N 175 (ред. от 31.12.2014) «О ежемесячных выплатах лицам, осуществляющим уход за детьми-инвалидами и инвалидами с детства I группы»

1. Установить с 1 января 2013 г. ежемесячные выплаты неработающим трудоспособным лицам, осуществляющим уход за ребенком-инвалидом в возрасте до 18 лет или инвалидом с детства I группы (далее — ежемесячные выплаты):
а) родителю (усыновителю) или опекуну (попечителю) — в размере 5500 рублей;

Всего Вам наилучшего!

0
0
0
0
Похожие вопросы
1400 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Что можно предпринять в данном случае по отношению к продавцу?
Здравствуйте! 12 декабря купили дом, от юр лица в ипотеку, по дкп. гарантийных обязательств в дкп нет. в брошюре указан данный дом - как теплый. по факту - первые морозы и изморозь на стенах. а так же температура в помещении 16 градусов(на улице -25), из-за того что все выдувает. что можно предпринять в данном случае по отношению к продавцу? Готова на частную консультацию (с оплатой конечно же) со специалистом по данному профилю
, вопрос №3964973, Ксюня Незнайкина, г. Москва
Семейное право
Какая ситуация по алиментам может быть в этом случае?
Женаты полтора года. Имеем годовалого ребенка. Муж за этот год ничем не помог физически, даже с нами не живёт , денег не давал. Муж имеет долги у судебных приставов. Нигде официально не работает. Я хочу развестись. Какая ситуация по алиментам может быть в этом случае? И могу ли я, регламентировать через суд его общение с ребенком.
, вопрос №3964243, Яна, г. Москва
Исполнительное производство
Что можно сделать в данном случае?
На сайте ФССП висит два ИП, одно закрыто приставом по ст46п3, второе нет, так и висит к оплате. Что можно сделать в данном случае? Если оплатить второе, то возобновят первое закрытое. Лучше чтобы и второе также закрыли по ст46
, вопрос №3963987, Дарья, г. Якутск
386 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Какие могут быть действия с соседом, если он не устраняет проблему?
Добрый день Периодически затапливают соседи. Там проживает какой-то алкаш с сожительницей. Вызвал сантехника из управляющей компании - он сказал, что проблема в их хозяйтсве и никак не решил проблему. Сейчас должен прийти специалист из МУП составлять АКТ. Что можно с этим сделать? Какие могут быть действия с соседом, если он не устраняет проблему?
, вопрос №3963289, Максим, г. Пенза
Ипотека
Какие риски вообще даже в случае развода?
Здравствуйте. С супругом находимся в браке. Я хочу купить квартиру в ипотеку с использованием маткапитала (ребёнку 2,5 года), платить планирую сама. У супруга есть двое детей от двух предыдущих браков (один совершеннолетний ребёнок, другой нет). Имеют ли дети от предыдущих браков возможность получить часть этой квартиры в случае смерти моего супруга? Какие риски вообще даже в случае развода? Можем ли мы с супругом подписать брачный договор о его отказе от квартиры и тд, Так как я сама планирую платить ипотеку или проще фиктивно развестись и взять ипотеку?
, вопрос №3963104, Екатерина, г. Курск
Дата обновления страницы 30.05.2018