Действительно ли разрабатывается закон об амнистии?

Здравствуйте! Правда ли то что Путин дал указ гос думе прароботать закон об омнистии осуждены, снижения срока неотбытого по полам?

, Владимир, автодорога. Чита-Забайкальск
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Владимир. Никакой официальной информации в настоящее время об объявлении в 2018 году амнистии нет.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.