Соглашение об определении долей при покупке квартиры по программе "Молодая семья"

Здравствуйте. Если была куплена квартира по программе Молодая семья, в ипотеку. На момент покупки было трое детей. Ипотеку выплатили, детей уже четверо. При определении долей по соглашению, доли должны получить трое детей или четверо?

, Алексей, г. Москва