8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите, пожалуйста, что мне сейчас делать?

23.05.2018 обратилась в Банк с заявлением на предоставление мне кредита под залог недвижимости. Они приняли все мои документы и распечатали заявление, прочитав которое я отказалась подписывать. Они отдали мне это заявление без моей подписи и сказали, чтобы я ожидала решения банка. Я уже понимая, что попала в какую-то не очень хорошую ситуацию, поехала с утра в Банк с тем чтобы аннулировать свою заявку, хотя и так понимаю, что она не действительна, поскольку я её даже не подписала. Банк мне отказал устно, объяснив, что мой отказ они принять не могут, поскольку моя заявка на рассмотрении. Теперь сижу и нервничаю... Почитала отзывы про этот Банк, в которых очень много написано про мошеннические действия в данном банке. Единственное, что хоть как-то успокаивает, так это то, что в РОСРЕЕСТРЕ, лежит моё заявление, чтобы без моего личного присутствия никаких сделок с моей недвижимостью не проводили. Единственное чего боюсь, чтобы они не повесили этот кредит на меня, без моего согласия. Подскажите, пожалуйста,что мне сейчас делать?

Показать полностью
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Виталий Павлов
Виталий Павлов
Юридическая компания "АН-КОМПАНИ", г. Санкт-Петербург

Юлия, добрый вечер!

Вам не стоить переживать из-за заявки, которую Вы даже не подписали. Чтобы процедура выдачи кредита и оформления залога была запущена в банке Вы должны пописать огромное количество документов. Основные из их это непосредственно кредитный договор, а также договор о залоге. Если Вы их не подписывали, то все закончиться ответом на Вашу заявку, причем абсолютно все равно каким он будет.

С уважением, Павлов Виталий

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Здравствуйте! У меня такая ситуация, я с братом собственники квартиры, я там прописана, а он нет, налоги плачу я, брат отказывается платить, говорит я там не прописан, и не обязан плать. Не хочет платить налоги, но от собствестника на недвижимость не хочет отказываться. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
, вопрос №4100930, Любовь, г. Курск
Семейное право
Здравствуйте, меня зовут Виктор и мне 18, хотел бы, что бы вы подсказали что делать, начну с самого начала, еще в
Здравствуйте, меня зовут Виктор и мне 18 , хотел бы, что бы вы подсказали что делать, начну с самого начала, еще в детстве с лет 8 меня начали принуждать родители к работе, у отца своя сто и шиномонтаж, ну там еще ладно,с каждым годом работы становилась уйма меня заставляли работать на шиномонтаже (отец) даже если я что то не знал говорил что я бестолок ,и с каждым годом он говорил что 2 дня всего в неделю будешь работать,в итоге всё лето каждый день работал с утра до вечера,в предкушении что работа закончится когданибудь и можно будет хоть сколько то отдохнуть,и не давая мне учиться в школе потом из за работы ,были небольшие проблемы в школе ,потомучто я после работы ну никак не хотел идти делать дз из за усталости ,отдохнуть тоже иногда хочется, потом каждое лето я надеялся хоть как то отдохнуть,но обещают родаки одно а в итоге как всегда,даже вот вам не совру помню одно лето работал без 1 выходного,я понимаю да надо помогать родителям но я уже устал мне кажется у меня тоже есть право на отдых, я стараюсь всеравно учиться вот поступил в колледж и всеравно такая же ситуация,я с ними и пытался разговаривать но они говорят да надо пахать все лето а не бездельничат и говорят мы же работаем, всяко разно пытался с ними поговорить и не раз,в итоге мне надо заканчивать учебу закрывать долги а мне мама говорит че ты лежишь весь день иди помоги по шиномонтажу,а я весь день делал долги а потом говорят что я еще и бездельник ,правда уже аж злость,да и че не захочу желание чето сделать походить куда то увы но нет работа,да я гуляю вечерами но вы думаете 2-3 часа вечера прогулки и потом спать это нормально? Я кратко конечно рассказал и еще есть много нюансов которые я просто забывал потомучто я понимаю что толку с родителями спорить нету
, вопрос №4100609, Виктор, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте нарастила волосы в салоне они оказались плохого качества, совершенно не того качества за которые я оплатила достаточно приличную сумму, что мне делать подскажите пожалуйста
Здравствуйте нарастила волосы в салоне они оказались плохого качества , совершенно не того качества за которые я оплатила достаточно приличную сумму, что мне делать подскажите пожалуйста
, вопрос №4099853, Алёна, г. Москва
Право собственности
Что нам делать, подскажиье пожалуйста
Здравствуйте, нужна Ваша помощь.Мы с мужем купили квартиру в новостройке. Родственница нам нашла подрядчика на ремонт квартиры. Физическое лицо. В договоре была составлена смета на 650000рублей и гарантия 5 лет. На что мы и купились.Я подписала договор с подрядчиком. Оплатила предоплату 160000рублей.В октябре начался ремонт с демонтажа штукатурки, они нас уговорили. Всё шло хорошо. Но в декабре подошла очередь до санузла и начались проблемы, из-за некачественного ремонта плиточники менялись один за другим. Затем, стали меняться сметы, появлялись допработы, сумма повышалась. После санузла началась проблема с полом наливыным, пошли через месяц трещины. Из одного ремонта переходили в другой ремонт. Пришлось ещё за ремонт наливного пола заплатить. Прислали мне уже третью смету окончательну на сумму 960000 рублей, точно не помню, но в этих пределах. Сроки сдвигались, вместо 3 месяцев, уже седьмой месяц идёт ремонт. Шла перелата где-то 100000 рублей. То у них проблемы, то за жильё заплатить, то поиздержались. Когда пригрозили июему судом, подрядчик стал давить на жалость. Денег нет дома, холодильник пустой, кушать нечего. Давайте доведём ремонт до конца. Других наймете дороже будет. Потом стал у нас просить 100000рублей в долг, чтобы по быстрей завершить ремонт. Дошло до того, что стали ему на такси высылать. Чтоб он приехал на нашу квартиру.мы с мужем пришлы к выводу, что он нас просто разводит. Уже в наглую спрашивает, будем мы платить или нет. Мы опять ему стали угрожать судом. Он тогда вылепил нам, что консультировался у юриста. Суд граданско-правовой, иск повиснет на ФСП,у приставов. Что нам делать, подскажиье пожалуйста. Переписки сохранены в ватсапе, электронные чеки тамже.
, вопрос №4099630, Лариса, г. Москва
Алименты
У знакомого вчера был суд по алиментам ст157/1 он не пришел на суд написали что подсудимый скрылся, что сейчас ему грозит?
У знакомого вчера был суд по алиментам ст157/1 он не пришел на суд написали что подсудимый скрылся,что сейчас ему грозит?
, вопрос №4098930, Юлия, г. Братск
Дата обновления страницы 14.12.2021