Подскажите, пожалуйста, что мне сейчас делать?

23.05.2018 обратилась в Банк с заявлением на предоставление мне кредита под залог недвижимости. Они приняли все мои документы и распечатали заявление, прочитав которое я отказалась подписывать. Они отдали мне это заявление без моей подписи и сказали, чтобы я ожидала решения банка. Я уже понимая, что попала в какую-то не очень хорошую ситуацию, поехала с утра в Банк с тем чтобы аннулировать свою заявку, хотя и так понимаю, что она не действительна, поскольку я её даже не подписала. Банк мне отказал устно, объяснив, что мой отказ они принять не могут, поскольку моя заявка на рассмотрении. Теперь сижу и нервничаю... Почитала отзывы про этот Банк, в которых очень много написано про мошеннические действия в данном банке. Единственное, что хоть как-то успокаивает, так это то, что в РОСРЕЕСТРЕ, лежит моё заявление, чтобы без моего личного присутствия никаких сделок с моей недвижимостью не проводили. Единственное чего боюсь, чтобы они не повесили этот кредит на меня, без моего согласия. Подскажите, пожалуйста,что мне сейчас делать?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Виталий Павлов
Юридическая компания "АН-КОМПАНИ", г. Санкт-Петербург

Юлия, добрый вечер!

Вам не стоить переживать из-за заявки, которую Вы даже не подписали. Чтобы процедура выдачи кредита и оформления залога была запущена в банке Вы должны пописать огромное количество документов. Основные из их это непосредственно кредитный договор, а также договор о залоге. Если Вы их не подписывали, то все закончиться ответом на Вашу заявку, причем абсолютно все равно каким он будет.

С уважением, Павлов Виталий