Могут ли приставы признать долг по алиментам в данной ситуации?
Исполнительный лист по алиментам был предъявлен на работу должника. Должник уволился на дату увольнения была задолженность, теперь возбудили исполнительное производство у приставов, перейдет ли этот долг в исполнительное производство ? Или нет
, Анастасия, г. Москва
Не имеет. До приставов работодатель вёл исполнительное производство, разницы нет, просто сейчас будут вести приставы.