8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Стоит ли открывать ООО и быть там формальным директором?

Предлагают оформить ,ООО, И быть формальным директором .за все помещения,налоговой ,юриста и т.д. предлагают по 3000 т.руб.за каждый выезд!машеники?

, Иван, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Квон
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар
рейтинг 10

Иван, здравствуйте!

По опыту расследования уголовных дел экономической направленности скажу, что не стоит вестись на легкие деньги. 100 тысяч раз пожалеете. 

Почему? Потому, что руководитель организации несет ответственность за все, в том  числе за выплату заработной платы, за оплату налогов, может нести субсидиарную ответственность по долгам, а самое главное, что фирмы однодневки используются в обналичивании средств, в незаконной банковской деятельности, а также в различных мошенничествах и легализациях доходов преступным путем, кроме того, Вас при определенных обстоятельствах могут признать соучастником, а если даже и нет, то будут вызвать постоянно, либо в полицию, либо в ФСБ.

Скажите, Вам указанное нужно? Вы потратите больше времени, чем получите денег. 

Если что-то непонятно, предлагаю разобраться в ситуации подробнее.

У Вас остались вопросы?  

Тогда обращайтесь в чат, где Вы найдете решение Вашей проблемы.   

Рекомендация: Если хотите сэкономить время, развеять свои сомнения и правильно принять решение,  воспользуйтесь именно кнопкой "общаться в чате" (либо в опубликованном вопросе, либо на странице юриста). Я готов Вам помочь.
   Всего Вам  наилучшего в решении Вашей проблемы.

                                                            
                                                                С уважением к Вам, юрист Дмитрий.

0
0
0
0
Константин Усачев
Константин Усачев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Это не всегда мошенники. Возможно, это те, кто занимается продажей готовых юридических лиц. А вот те, которые покупают такие фирмы, часто бывают мошенниками. соответственно, может прийти такое время, когда Вас пригласят в определенные государственные органы как минимум для беседы по какому-либо случаю. Это может быть как просто какая-то задолженность по налогам, а может оказаться и хищение государственных денег в особо гигантских размерах. Идеально в данной ситуации для Вас — обратиться к этим «работодателям» с требованием о смене Вас как гендиректора во всех зарегистрированных юрлицах, где Вы таковым числитесь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Положена ли ей выплата и если положена в каком размере?
Здравствуйте, бывший муж был на СВО там погиб, у нас с ним дочь 21 год, учиться в университете на очной основе, устроилась на работу официально пару месяцев назад. Положена ли ей выплата и если положена в каком размере?
, вопрос №4097464, Анна, г. Москва
Защита прав потребителей
Телефон при выдаче работал нормально и был в транспортировочной пленке.(Ее снял чуть позже)
Здравствуйте, сдавал телефон на ремонт. Проблема была в том, что экран просто так выключался. Насчет телефона я гуглил информацию и видел, что такие проблемы с ним бывают: кому-то помогла замена экрана, кому-то нужно было менять процессор или что-то там с материнской платой делать. В сц "мастер" поменял экран на новый. Телефон при выдаче работал нормально и был в транспортировочной пленке.(Ее снял чуть позже). Через день телефон уже не работал и выключался точно так же как и раньше. Попытался сдать телефон в сц, но мастер указал на царапину на новом экране. Очевидно, что она не влияет на работоспособность телефона, но телефон принимать отказались.
, вопрос №4096734, Вадим, г. Москва
700 ₽
Военное право
Стоит ли обращаться в военную прокуратуру, с вопросом того, что в течение года не было ни одного отпуска( участник СВО) а так же время пребывания на ЛБС без ротации уже больше 2- х месяцев
Добрый день! Стоит ли обращаться в военную прокуратуру, с вопросом того, что в течение года не было ни одного отпуска( участник СВО) а так же время пребывания на ЛБС без ротации уже больше 2- х месяцев.
, вопрос №4095627, Анастасия, г. Москва
686 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать, стоит ли обращаться в гибдд?
Здравствуйте, притерли машину на придомовой территории. Заметила это только тогда, когда уже уехала в другое место. На данный момент прошло уже 3 дня. Виновник отрицает, несмотря на показанную видеозапись. Есть запись с камер. Что делать, стоит ли обращаться в гибдд?
, вопрос №4095482, Дарья, г. Москва
Дата обновления страницы 25.05.2018