Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Вернут ли права

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, о новом законе по промилле, который вступает в силу с 1 сентября 2013г.. В марте прошлого года был лишен прав за 0.10 промилле. смогу ли я вернуть права после вступления закона в силу, ведь 0.16 это граница допустимого. Спасибо.

02 Сентября 2013, 12:48, вопрос №200570 Алексей, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.02.2017 мы ответили на 1082 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день. Прочтите тут — digest-spb.ru/rasshirennie_novosti, и можно сразу взять образец заявления.

    02 Сентября 2013, 12:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats