Как написать шапку апелляционной жалобы по приговору в областной суд?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как написать шапку апелляционной жалобы по приговору в областной челябинский суд

, Ксения, г. Челябинск
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи. Следует написать «В судебную коллегию по уголовным делам Челябинского областного суда, ул. Труда, 34 г. Челябинск, 454006 от...».

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Ксения
Клиент, г. Челябинск

Спасибо большое!