Могу ли я в данном случае оспорить договор?
Здравствуйте, в 2017 году, мама брала займ деньги под залог недвижимости договор- купли
В 2018 году мама умерла, человек с которым она заключала сделку... выгнал меня из квартиры
Я являюсь наследником первой очереди, могу ли я оспорить этот договор купли-продажи?
, Павел, г. Калининград
квартира принадлежит этому человеку, наследственное дело открыто...
По документам выглядит так что человек просто купил квартиру
Но сумма в договоре отличается от той что мама получила на руки
Возможен вариант, если есть основания для признания сделки ничтожной.