Смогу ли я поступить по контракту в армию?

Добрый день,подскажите,если аттестат купленный о полном школьном образовании,смогу ли я поступить по контракту в армию на работу ? Будет ли он проверятся ?

, Михаил, г. Москва

Здравствуйте!

Если выявят тот факт, что у Вас поддельный документ, то и к уголовной ответственности могут привлечь по ст. 327 УК РФ. Я бы не рекомендовала Вам пользоваться данным документом.

Вполне вероятно, что будут проверять действительность документа об образовании.

С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.