Имеет ли силу долговая расписка, данная супругой супругу, в момент написания состоящих в браке?
Имеет ли силу долговая расписка данная супругой-супругу,в момент написания состоящих в браке?
, Юлия, г. Волгоград
Добрый день!
Любая расписка имеет юридическую силу. Главное условие — чтобы в ней было четко указано, кто, кому и что обязан или исполнил.
Если же супруга будет отказываться от написания этой расписки, заказывайте почерководческую экспертизу.
Удачи!
Безусловно имеет. Состоящие в браке супруги могут провести раздел имущества, заключить брачный договор. Следовательно, расписка не является чуждым браку документом.
Расписка была написана на некую денежную сумму, что муж дал в долг, после расписки через 2 месяца был развод.прошло больше года.может ли муж с этой расправой обратиться в суд?
распиской, прошу прощения за опечатку