8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если банк всячески пытается уйти от реструктуризации ипотеки?

Добрый день Владимир Владимирович. Я проживаю в Челябинской области. Вопрос такой: я во второй раз подал документы по программе помощи ипотечным заемщикам, и вот наконец мне одобрили мою заявку и в банке ВТБ начинают выдумывать разные предлоги что бы не оформлять документы, то оценку надо сделать, сделал оценку, сейчас нужна закладная , а она каким то образом оказалась на аудиторской проверке. Программа помощи действует до 01,06,2018. На мои вопросы представители банка отвечают: Программу может быть возобновят тогда и будете в ней участвовать. Почему я должен ждать следующую программу если у меня сейчас уже все одобренно. Таким образом они дают мне понять, что иди на фиг, мы ничего не будем платить. Что делать? Подскажите?

Показать полностью
, Евгений, г. Челябинск
Андрей Ермолов
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Первое, надеюсь в банк вы обращались официально и у вас имеются подтверждения вашего обращения к ним и их отказ. Если так, можете обжаловать их действия в Центральный банк РФ и (можно одновременно) в прокуратуру.
Но и это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как представленной информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Удачи и успехов вам.
 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Мой кредит банк продал коллекторам незнаю что делать платить или нет, они предложили хорошие условия
Добрый день. Мой кредит банк продал коллекторам незнаю что делать платить или нет, они предложили хорошие условия
, вопрос №3044383, светлана, г. Самара
Защита прав потребителей
Что делать если сумма банковской гарантии меньше суммы штрафа и пени?
Что делать если сумма банковской гарантии меньше суммы штрафа и пени?
, вопрос №3044493, Игорь, г. Екатеринбург
Все
Что делать если звонят кредиторы и угрожают
Что делать если звонят кредиторы и угрожают ?
, вопрос №3044822, Виктор,
Исполнительное производство
И что делать, если действия пристава не законны?
Судебный пристав отправил в бухгалтерию по месту работы постановление о взыскании 50% от з.п, также направил в банк, через который я получаю з.п постановление о взыскании 50% от поступающих денежных средств, т.е. с меня взыскивается 75% з.п, законно ли это? И что делать, если действия пристава не законны?
, вопрос №3044973, Виктория, г. Владивосток
Семейное право
У неё осталось дети 25 и 15 лет могут они претендовать если есть завещание и что делать в этом случае
Умерла сестра родная. Мама написала замвещание на меня. У неё осталось дети 25 и 15 лет могут они претендовать если есть завещание и что делать в этом случае
, вопрос №3045196, юлия, г. Курск
Дата обновления страницы 24.05.2018