Справка о несудимости на территории РФ, если был осужден 18 лет назад на территории Крыма

На территории АРК Крым при Украине был осужден 18 лет назад как это отразится в справке о не судимости в России

, Виктор,
Константин Усачев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Никак не отразится. Российские государственные органы не имеют доступа к базам данных Украины.