Что мне делать, если выбрал другую систему налогообложения?
Добрый день, в марте 2018г я зарегистрировал ип и не написал заявление о переводе меня на упрощенку, т.к. я просто не знал, что его нужно писать... меня сделали плательщиком ндс. У меня всего одна машина, нет директора и бухгалтера. Был оборот денег. Что мне теперь можно сделать чтобы не платить этот огромный налог? Возможно ли перейти на упрощенку? Прошло 3 месяца с регистрации ип...
спасибо, но основная проблемма на сегодняшний день это как платить налоги с тех денег которые мне уже перевели? Ведь я был ндсником