Есть ли у меня возможность получить жилье в Иркутске?

Добрый день,мне 26 лет с 2014 года работаю вахтовым методом, в результате тяжелых рабочих условий стало ухудшаться здоровье,в результате развитие хронических заболевай ш/м с онкологией 2ст.. Постоянно езжу в областной центр (г Иркутск) прохожу лечения и наблюдаюсь в онкодиспанцере. Есть ли у меня возможность получить жилье в Иркутске, так как снимать очень дорого,а организация оплачивает только по 15 тысяч на лечение в то время как Я трачу на это лечение в разы больше

, Надежда Томшина, г. Усть-Кут
Иван Удальцов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Сложности: а) нужно доказать причинно-следственную связь между тяжелыми условиями труда и возникновением болезни для увеличения выплат на лечение.

б) обоснованность траты более пятнадцати тысяч на лечение.

в) жилье в иркутске чтобы получить нужно попасть в категорию льготников, насколько мне известно само по себе онкозаболевание не дает такой льготы.

То есть ответить положительно при такой постановке вопроса очень трудно.

P.S.

Не юридическая часть.

Но есть другой выход: можно остановить течение онкоболезни, минимизировать побочку от лечения, возможные осложнения после операции и прочее: есть книга автор: Майкл Грегор, название «Не сдохни. Еда в борьбе за жизнь» В этой книге приводятся научные данные о том, что состояние онкобольных резко улучшается при переходе на растительную диету (100% отказ от продуктов животного происхождения: мяса, молока, яиц, рыбы), даются рекомендации какие продукты при каких болезнях помогают, приводятся исследования которые проводятся над онкобольными.  Приобретите эту книгу и следуйте рекомендациям.