8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли у меня возможность получить жилье в Иркутске?

Добрый день,мне 26 лет с 2014 года работаю вахтовым методом, в результате тяжелых рабочих условий стало ухудшаться здоровье,в результате развитие хронических заболевай ш/м с онкологией 2ст.. Постоянно езжу в областной центр (г Иркутск) прохожу лечения и наблюдаюсь в онкодиспанцере. Есть ли у меня возможность получить жилье в Иркутске, так как снимать очень дорого,а организация оплачивает только по 15 тысяч на лечение в то время как Я трачу на это лечение в разы больше

, Надежда Томшина, г. Усть-Кут
Иван Удальцов
Иван Удальцов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Сложности: а) нужно доказать причинно-следственную связь между тяжелыми условиями труда и возникновением болезни для увеличения выплат на лечение.

б) обоснованность траты более пятнадцати тысяч на лечение.

в) жилье в иркутске чтобы получить нужно попасть в категорию льготников, насколько мне известно само по себе онкозаболевание не дает такой льготы.

То есть ответить положительно при такой постановке вопроса очень трудно.

P.S.

Не юридическая часть.

Но есть другой выход: можно остановить течение онкоболезни, минимизировать побочку от лечения, возможные осложнения после операции и прочее: есть книга автор: Майкл Грегор, название «Не сдохни. Еда в борьбе за жизнь» В этой книге приводятся научные данные о том, что состояние онкобольных резко улучшается при переходе на растительную диету (100% отказ от продуктов животного происхождения: мяса, молока, яиц, рыбы), даются рекомендации какие продукты при каких болезнях помогают, приводятся исследования которые проводятся над онкобольными.  Приобретите эту книгу и следуйте рекомендациям. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Приватный вопрос
Земельное право
И есть ли возможность их отстоять?
Приватный вопрос.
, вопрос №4094584, Дмитрий, г. Москва
Земельное право
Есть ли возможность их перенести
По моему участку проходит деревенская канализация и два колодца проложенные ещё в советское время. Есть ли возможность их перенести. Так как канализация постоянно забивается и вся гадость течет на мой участок
, вопрос №4094141, Алексей, г. Москва
Недвижимость
Есть ли сроки по выполнению обязательств, можно ли повлиять на ускорение процесса или это" артель напрасный труд"
Получено Соглашение о возмещении ущерба, между Собственником жилья и Управляющей компанией ( затопление с крыши), Управляющая компания согласилась возместить ущерб. но далее, началось. У нас лимит, люди ждут месяцами, Но я то не жду, вложился в ремонт, почти сразу. Есть ли сроки по выполнению обязательств, можно ли повлиять на ускорение процесса или это" артель напрасный труд".
, вопрос №4093531, Сергей Николаевич Подачин, г. Челябинск
600 ₽
Земельное право
Есть ли возможность решить вопрос положительно, в пользу строительства?
Купила участок в СНТ написала заявление о намерении строить садовый дом , но пришло уведомление с отказом , так как участок находится в 50 ти метровой зоне , прилегающей к особо охраняемой природной территории местного значения . Участок существует С 2011 года , а природо охраняемую зону город определил в 2014 . Куда можно обратиться , чтобы разрешить этот вопрос положительно ? Есть ли возможность решить вопрос положительно , в пользу строительства ?
, вопрос №4093158, Наталья, г. Казань
700 ₽
Военное право
Подскажите есть ли какая то правовая возможность оформить отсрочку по новому факультету?
Здравствуйте! Сын уехал учится за границу и через пол года началось СВО. Было принято решение о его возврате в Россию после окончания 1 курса,из за нездорового отношения в той стране к россиянам . По постановлению правительства мы перевели его в Московский вуз , но к сожалению были предложены только 2 факультета(бакалавриат) обучение 4 года. Он оформил отсрочку в военкомате. отучившись год он перевелся на другой факультет(на который мы изначально хотели), но там уже специалитет и обучение 5 лет. К сожалению мы были не в курсе что в этой ситуации у нас слетает отсрочка. Подскажите есть ли какая то правовая возможность оформить отсрочку по новому факультету?
, вопрос №4092813, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 24.05.2018