Как понять - можно ли работать в арендуемом помещении?

Здравствуйте. Мы хотим снять помещение по договору субаренды. Но у нас сомнение по поводу его пригодности под аренду. Арендодатель не разрешает строить стены или ограждения,т.к. на территории помещение должно быть круговое движение автотранспорта (это территория автокомбината) Т.Е. мы будем находится на проезде.

, Эльвира, г. Москва
Дмитрий Дмитриев
Адвокат, г. Иркутск

Разрешение на реконструкцию прерогатива собственника, а не арендатора. Вы не как не обойдете этот запрет. Потому заключение договора при такой ситуации нецелесооразно