Можно ли обжаловать постановку на учет по делам несовершеннолетних?
Здравствуйте, у меня сына поставили на учет по делам несовершеннолетних за то что он с друзьями шел по ж/д путям в сторону деревни. 6 детей включая моего сына поставили за это административное правонарушение на учет, а одного не поставили так как у него мама работает в судебных приставах. Как потом мне сын сказал что тот показал ему смс от матери где она ему написала что на этот раз она его отмазала. Не понятно, что значит отмазала? У нас процветает коррупция, взятки? Год назад у нас демонтировали детскую площадку где собирались дети со всех дворов, так как по близости другой площадки не было, рядом с томом находится проезжая часть и жд вокзал. Обращались чтоб вернули детскую площадку администрацию на что получили отказ, сказали что дети мешают пожилым людям которые проживают в данном доме , где была детская площадка. Поднимался так же вопрос, где гулять нашим детям? на что администрация просто развела руки. Есть ли шанс в обжаловании постановки на учет моего сына 15 лет?