Что делать, если обманули в цене и качестве при покупке авто?

в автосалоне на варшавском шоссе 170 пришлось купить авто в тех.состоянии которое не соответствует реальности. пробег как оказалось был скручен на140000 тыс.после подписания договора,сказали что я должен еще 34 тыс.руб. якобы за доп.услуги (страховка и что то ещё )когда я отказался покупать авто,деньги не вернули и пригрозили что авто остается в салоне.дополнительное оборудование не дали.пришлось согласиться.

, Александр, г. Москва
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В части покупки — можно расторгнуть договор в судебном порядке на основании ст. 450 ГК РФ, в части действий продавца — можно обжаловать их в Роспотребнадзор.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.