Как заставить оператора сотовой связи удалить мои смс-сообщения?
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, можно ли заставить оператора сотовой связи предоставить мне текст моих смс-сообщений или удалить смс-сообщения с серверов компании, если дынные обязательства не прописаны в договоре явным образом. Например, в связи с утратой доверия к цифромым средствам защиты информации и бескомпромисным желанием защитить гарантированное мне Конституцией право на тайну переписки.
С уважением.