Нужно ли согласие жильцов на открытие алкогольного магазина в жилом доме?
Добрый день! На первом этаже моего многоквартирного дома открывается алкогольный магазин "Красное и белое". Этот магазин арендует помещение у собственника. Так же в нашем доме (четыре этажа, первый этаж магазин, всего 36 квартир) уже есть один магазин "МАГНИТ", он тоже торгует спиртными напитками. Нужно ли согласие жильцов на открытие алкогольного магазина "Красное и белое"?
, Надежда, г. Брянск