Могу ли я выехать на море, если у приставов есть данные о задолженности?

МИННЕГАЛИЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ

, , РЕСП. ТАТАРСТАН, , Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, , , , ,Обращаем внимание, что возможны совпадения персональных данных должника по исполнительному производству (ФИО, даты и места рождения) с персональными данными иных граждан* 130682/18/16056-ИП от 19.01.2018 Судебный приказ от 06.10.2017 № 2-4-1324/17

Постановление о взыскании исполнительского сбора

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 4 ПО СУДЕБНОМУ РАЙОНУ Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 40278.43 руб.

Исполнительский сбор: 2819.49 руб.

ОСП №2 г. Набережные Челны

423832, Россия, Респ. Татарстан, , г. Набережные Челны, , ул. Раскольникова, 59, , ХАБИБУЛЛИНА А. М.

, Алена, г. Набережные Челны
Юлия Иванова
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте. В пределах Российской Федерации вы можете передвигаться куда угодно без ограничений в территориальном плане и способах передвижения (самолеты, поезда и т.д.). Запрет на выезд за границу у граждан РФ обосновывается постановлением №229 ФЗ. Сотрудник ФССП имеет полномочия наложить запрет на переход границы по причине имеющихся задолженностей. Если долгое время не оплачивать штрафы, налоги, то могут накапливаться пении, которые приведут к ограничению на передвижение и исполнитель Таможенной службы не пропустит за пределы России на контроле. Если у вас имеются долги, их необходимо закрыть минимум за 2 недели до планируемой даты выезда или вылета.