Формулировка записи в трудовой книжке при работе водителем и контроле за автопарком

Какую запись в трудовой книжке можно сделать, если я работал в автосалоне водителем и плюс контролировал весь автопарк тестовых автомобилей? Спасибо.

, Сергей, г. Москва
Татьяна Живаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей! Запись в трудовой книжке о занимаемой должности оформляется согласно штатному расписанию. Согласно статьи 15 ТК РФ,

Трудовые отношения — отношения, основанные на соглашении между работником и работодателем о личном выполнении работником за плату трудовой функции (работы по должности в соответствии со штатным расписанием, профессии, специальности с указанием квалификации; конкретного вида поручаемой работнику работы) в интересах, под управлением и контролем работодателя, подчинении работника правилам внутреннего трудового распорядка при обеспечении работодателем условий труда, предусмотренных трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективным договором, соглашениями, локальными нормативными актами, трудовым договором.

С уважением, Татьяна.

Сергей
Клиент, г. Москва

Благодарю Вас Татьяна

Ольга Шишкина
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток  Сергей! Запись согласно вашей должностной инструкции и штатному расписанию.

Сергей
Клиент, г. Москва

Это и так ясно. Вы бы сообщили сразу, что адекватные ответы на бесплатные вопросы будут высылаться после оплаты.

Дмитрий Сухинин
Юрист, г. Самара

Добрый день!

Запись в трудовую книжку вносить строго с основаниями Трудового кодекса РФ.

1. Прекращение трудового договора по инициативе работодателя;

2. Прекращение трудового договора по инициативе работника.

3. Прекращение трудового договора по соглашению сторон.

Должность указывается именно такая, которая прописана в вашем трудовом договоре и указана в штатном расписании.

Если вы занимали другую должность по совместительству, то по вашему требованию вноситься запись о совмещаемой должности.