8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В течение какого времени мне должны предоставить акт о фактическом проживании?

Добрый день! В течении какого времени с даты подачи в ЖЭК заявки о предоставлении акта о фактическом проживании, они мне должны его предоставить?

, Румяна, г. Ангарск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.5 рейтинг
Добрый день! В течении какого времени с даты подачи в ЖЭК заявки о предоставлении акта о фактическом проживании, они мне должны его предоставить?

Румяна

Добрый день! Данный вопрос вам необходимо самостоятельно контролировать в УК — поскольку если вы не будете постоянно спрашивать и просить выдать то выдача может растянуться на долгое время. А по общему правилу законодательства РФ — рассмотрение заявлений граждан происходит в течении 30 дней — месяца с момента подачи. Поэтому всё в Ваших руках. С Уважением...

0
0
0
0
Румяна
Румяна
Клиент, г. Ангарск

А он делается платно или бесплатно или это тоже устанавливает управляющая компания?

Это уточните в управляющей компании...

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
В течение какого времени должны предоставить результаты анализов до передачи материалов в ГИБДД?
Здравствуйте.9.02.2020г по направлению сотрудника ГИБДД проводил тест на состояние алк.опьянения в медицинском учреждении(алкотестер 0,37 промилле),с результатом не согласился и у меня взяли анализ мочи для проверки в лаборатории.Сегодня 28.03.2020г, ни каких результатов по анализу ещё нет. В течении какого времени должны проводиться подобные исследования до передачи материалов в ГИБДД и существуют ли какие-то сроки от проведения сдачи анализов до окончания исследования?
, вопрос №2726828, Евгений Екимов, г. Боготол
2 ответа
Защита прав работодателя
Сколько длится расследование на предприятии со смертельным исходом? В течении какого времени должны предоставить акт на расследование и его результаты?
здравствуйте. 30.07.2019 у меня на работе погиб муж, мне бы хотелось узнать сколько дней длится расследование и в течении какого периода должны предоставить акт на расследование?
, вопрос №2485998, Анастасия, г. Мариинск
1 ответ
Защита прав работников
В течение какого времени должны предоставить предложения по должностям?
Здравствуйте.Отдел сокращают с 1 ноября.Уже подписали уведомления о сокращении. Подскажите,пожалуйста, в течение какого времени должны предоставить предложения по должностям? Спасибо
, вопрос №2086606, Душечка, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
В течение какого времени должны предоставить личное дело осужденного при ходатайстве по ст 80?
Здравствуйте, в суд поступило ходатайство от адвоката для освобождения заключённого по ст.80 УК РФ (ст.228. ч2. (сбыт не установлен)). Суд делает запрос в колонию — в течение какого времени колония должна предоставить личное дело осуждённого в суд? Каковы шансы и что лучше, УДО или 80ст? Осуждённый на положительном счету в колонии.
, вопрос №1889599, Виктория, г. Березники
4 ответа
Военное право
В какие сроки должны предоставить служебное жилье военнослужащим и должны ли вообще?
Добрый день! Мой муж военнослужащий по контракту, служит с августа 2016 г., в звании рядовой. Женаты мы четыре года. В мае 2017 года я прилетела к нему в Южно-Сахалинск, т.к мне нужно было окончить последний год учебы в институте, поэтому не смогла сразу с ним прибыть к месту службы. В начале июня мужа поставили на очередь на получение служебного жилья, (написали состав семьи 1 человек) т.к нет возможности подтвердить мое проживание (нахождение) в г. Южно-Сахалинске, для этого попросили предоставить временную регистрацию при части (мою). В начале июня так же писали рапорт на оформление временной регистрации для меня. Но до сегодняшнего дня временной прописки так и нет, а это 4 августа 2017г. В Востокрегонжилье ничего конкретного не говорят, есть ли вообще шанс на получение служебного жилья. Квартиру снимаем, что очень дорого. Пообщавшись с сослуживцами мужа, нам сказали на жилье не рассчитывать, что предоставляют в первую очередь офицерам. Куда можно обратиться за помощью в решении данного вопроса. Может официальное письмо написать в Востокрегионжилье с просьбой о пояснении, или ходатайство командиру в/ч? В течении какого времени должны предоставить и должны ли вообще? Какие дальнейшие действия предпринять нам не знаем? Заранее спасибо!
, вопрос №1714760, Наталья, г. Южно-Сахалинск
1 ответ