В течение какого времени мне должны предоставить акт о фактическом проживании?
Добрый день! В течении какого времени с даты подачи в ЖЭК заявки о предоставлении акта о фактическом проживании, они мне должны его предоставить?
, Румяна, г. Ангарск
Добрый день! В течении какого времени с даты подачи в ЖЭК заявки о предоставлении акта о фактическом проживании, они мне должны его предоставить?Румяна
Добрый день! Данный вопрос вам необходимо самостоятельно контролировать в УК — поскольку если вы не будете постоянно спрашивать и просить выдать то выдача может растянуться на долгое время. А по общему правилу законодательства РФ — рассмотрение заявлений граждан происходит в течении 30 дней — месяца с момента подачи. Поэтому всё в Ваших руках. С Уважением...
А он делается платно или бесплатно или это тоже устанавливает управляющая компания?
Это уточните в управляющей компании...