Как подать иск в суд, если действительно неизвестен реальный адрес ответчика?

Пытаемся взыскать задолженность с членов СНТ. Они намеренно скрывают свое местопребывания и тем более - регистрации. Полиция - не реагирует. Или существенно затягивает бесплатные ответы. Мотивируя тем, что задолженники не преступники и разыскивать их не намерены. С этим я согласна, но адрес полиция выдать ОБЯЗАНА для почтового письменного уведомления) ст. 1-6 ФЗ РФ "О полиции", тем более юридическому лицу, пусть и некоммерческому - СНТ. Приложенная досудебка Ветровой Н.И. вернулась обратно - адрес искажен.

Непременно оплачу ответ, как только заработаю деньги на оплату:

1. налогов (имущественных);

2. транспортных расходов на общественный транспорт и такси (машины нет и не будет никогда);

3. на аренду офиса, в котором я работаю; я почти предприниматель. Страшно надеюсь на налоговые каникулы!

4. на питание (просто продукты в бюджетной шкале);

5. на оплату модема (интернет), и ежемесячную оплату сим карты (в моем смартфоне);

6. на оплату кабельной сети интернет в офисе в котором я работаю;

7. на оплату приобретенной третьими лицами ДЛЯ МЕНЯ ванночки для парафиновых масок;

8. на оплату подключения по ИЛ (по судебному решению) приставам и работникам полиции "за труды" к электросетям моего дома расположенного в СНТ в Московской области где я ПРЕКРАСНО живу 7 лет без электричества не созерцая грязь и быдло,не видя Москвы моего детства и чудовищной антиархитектуры настоящего;

9.на оплату госпошлин в МФЦ на выписки по моим объектам недвижимости;

10.на оплату уборки травы и ненужного кустарника на моем запущенном земельном участке, где расположен МОЙ ДОМ без электричества в котором я прекрасно живу (к СЧАСТЬЮ, БЕЗ СЕМЬИ - так бедных меньше).

Вот тогда, я обязательно задам вопрос ВАМ и обязательно оплачу его.

ЧТОБЫ ВЗЯТЬ денежные СРЕДСТВА, надо вначале ДАТЬ денежные СРЕДСТВА.

Уважаемые коллеги, спасибо за вашу бесплатную работу и наше бесплатное проживание среди платных вопросов.

Не корелируются подобные обстоятельства и не стыкуются с благополучным буржуазным (который Я ПОДДЕРЖИВАЮ!) состоявшимся миром.

Тамара(юрист)

Р.S.А ответ действительно нужен. Ответственных нет.

  • ДОСУДЕБКА ВЕТРОВОЙ
    .docx
Уточнение от клиента

К  сожалению  ответ  от вас  так  и  не  получен.адвокат «Дмитрий  Дмитриев»

посоветовал  пойти  на  полдог — указать  вымышленный  адрес. Увы  это  не  для  меня.

Всего  вам  доброго  и  УДАЧ!

, Тамара Васильевна, г. Москва
Дмитрий Дмитриев
Адвокат, г. Иркутск

указываете любой вымышленный адрес, а уже суд обязан сделать запрос в УФМС и проверить. Отказать в принятии иска в этом случае они не имеют права. Это уже будет их головная боль чтоб устояло решение

Иначе вы никогда не податите иск. Спорить с судом будете годами