Что делать при ошибках по электронной регистрации договора долевого участия?
Здравствуйте! Оформила кредитный договор на покупку квартиры в ипотеку по договору долевого участия. При заключении кредитного договора и договора о перечислении денег застройщиком была предоставлена информация в Сбербанк о номере и дате ДДУ. Регистрация договора ДДУ проводилась в электронном виде без моего участия менеджерами Сбербанка и застройщика. В результате при регистрации ДАТА договора долевого участия была изменена и договор зарегистрирован в Росреестре. Теперь договор об ипотеке, договор об услугах перевода денег за квартиру, а также платежное поручение на оплату квартиры оформлены с указанием неправильной даты договора ДУ. Сбербанк ни при регистрации, ни при перечислении средств не проверил правильность договора ДДУ. Что делать в данной ситуации?