Восстановление в ВУЗе после несдачи гос экзаменов
21.05.18 не сдала гос экзамен, и в итоге не прохожу на защиту диплома. Все предметы закрыты, преддипломная практика пройдена. В интернете нашла, что тебя отчисляют и потом восстанавливают, и ты можешь сдать госы на след. год. Но вопрос в том, нужно ли платить за обучение еще за год? Я нашла три версии в интернете: 1-восстанавливаешься и платишь за целый год, 2-восстанавливаешься, но платишь лишь за семестр, в котором будут госы и диплом. 3- идешь на пересдачу госов и диплома , но не платишь.
То есть я как понимаю, мне при восстановлении придется платить за весь год? Спасибо за ответ
Добрый день,
ИГА: госы и защита ВКР проводится строго по расписанию, т.к. создается комиссия для ее принятия.
Об оплате уточните непосредственно в ВУЗе.
Локальные акты о прохождении аттестации в ВУЗе (каждое ОУ по-своему называет такие документы).
С уважением,