Работа у Вас
можно ли мне у Вас работать юристом через компьютер и получать за это деньги. и что для этого необходимо
, виктор, г. Тула
Наталия Батурина
Добрый день, Виктор!
Вам необходимо зарегистрироваться в качестве юриста и подтвердить своё образование (разумеется, юридическое) — вложить копию диплома при регистрации. Прочитайте внимательно правила сайте — там всё подробно указано.