Фотография в качестве доказательства о принятии ходатайства

Здравствуйте,хотел бы узнать,может ли служить фотография доказательство о принятии канцелярии документа, в канцелярии отказались ставить отметку о принятии документа,и попросили сделать фотографию о принятии документа.

, Олег, г. Москва

Добрый Вам день.

Уважаемый Олег, в данном случае не совсм понятно — почему Вам не ставят отметку. Фотография не может быть доказательством в данном случае. В любом случае Вы можете направить свой документ заказным письмом по почте.

Олег
Клиент, г. Москва

Но документ уже отдан, и он являлся оригиналом.