Как исправить ошибку в документе о праве собственности на участок?

Добрый день.Меня зовут Лариса.

Вопрос:купила участок в СНТ,получила право собственности,в документе

сделана ошибка,вместо СНТ написано СТ.Какие мои действия,как исправить ошибку

в документе?

Спасибо!

, Лариса, г. Краснодар
Дмитрий Латишенко
Юрист, г. Москва

Лариса, добрый день!

Вам необходимо обратиться в Росреестр (МФЦ) с заявлением об исправлении технической ошибки и с просьбой ее исправить. В течение трех дней её должны исправить.

С уважением,

Дмитрий