Мировое соглашение в суде, если сотрудник полиции нанес травму ребенку

Здравствуйте,у меня вопрос:ребенку сломал челюсть действующий сотрудник полиции,заведено уголовное дело по ст112,часть 1,на данный момент спустя 6 месяцев сотрудник написал чистосердечное признание с раскаянием,предложено мировое соглашение в суде,с возмещением морально- материального вреда,о какой сумме я могу с ними договариваться???

, Ирина, г. Смоленск

Здравствуйте, Ирина! Я конечно не знаю всех обстоятельств дела, но мне не понятно почему действия действующего сотрудника полиции квалифицировали по ч.1 ст.112 УК РФ? Такое ощущение, что занизили квалификацию и сотрудник желает просто минимизировать свою ответственность… Сколько Вашему ребенку лет? В действиях сотрудника не было хулиганского мотива? Он совершил преступление не находясь при исполнении служебных обязанностей? Что касается суммы для возмещения ущерба, то Вы сами оценить страдания своего ребенка и потраченные силы, средства на его лечение (если это можно оценить конечно).