Что мне делать, если судебный пристав не выдает судебный приказ?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, сотрудниками гаи было вынесено постановление в адрес гпоу, по ст 12.32, наложили штраф 100.000. Добровольно учреждение штраф не оплатили. Судебные приставы указывают на то что ГПОУ являются бюджетополучателями и они могут взыскать штраф только на основании суда. Мировой суд не выдает судебный приказ тк сумма 100.000. А районный суд вообще судебные приказы не выдает. Что делать?

, Ксения Иванова, г. Москва

Добрый день. Судебный приказ выдает мировой суд. От суммы не зависит.

Ксения Иванова
Клиент, г. Москва

можно на какую либо норму закона сослаться? Нам не выдают.....

Вы подавали заявление о выдаче судебного приказа? Суд должен рассмотреть и вынести процессуальное решение.