Как осуществляется продажа дачного участка в данной ситуации?
На дачный участок имеется только членская книжкая советских времён ещё не переоформляли участок могу ли я его продать чтоб его оформляли уже будущие владельцы и как это сделать
Для продажи земельного участка вам необходимо оформить право собственности на него, так как в распорядительных документах о предоставлении земельного участка указаны вы. Покупатель не сможет зарегистрировать право собственности. Продать вы его сможете по договору купли-продажи, причем кадастровые работы (уточнение границ на местности) в отношении земельного участка можете не проводить. Удачи!