Могу ли я подать исковое заявление в суд на признание безвестно отсутствующим моего бывшего мужа?
Добрый день. Мой бывший муж,является гражданином РФ, я вместе с несовершеннолетней дочерью проживаю в РБ. Для продолжения спортивной карьеры дочери,требуется смена гражданства,для чего требуется согласие второго родителя. О местонахождении его неизвестно с 2015 года. С ребенком он не общается с 2010 года, на алименты не подавала. Мнойравлено письмо в органы полиции по месту его регистрации. Могу ли я подать исковое заявление в суд на признание его безвестно отсутствуюшим. И где это возможно сделать?
, Евгения, г. Москва